• (831) 230-59-09, 291-31-12
  • 2162866@mail.ru
  • 8-16 пн-чт, 8-15 пт

Горелки (газосварочное оборудование)

Предлагаем вашему вниманию высококачественное оборудование для резки металлов и газовой сварки. В нашем ассортименте: газовые горелки, оборудование для продольной резки металла, редукторы, регуляторы расхода газов, принадлежности для газовых баллонов и прочее.

Доступные цены и высокое качество оборудования – вот то, что качественно отличает нашу компанию. У нас всегда в наличии богатый выбор различного оборудования: от газовых горелок для сварки до газовых баллонов для горелок. Более подробно о нашем ассортименте и стоимости можно узнать у наших консультантов по телефону (831) 291-31-12 , 230-59-09. Если вас интересует выгодная покупка газовых горелок, оборудования для газовой резки металла, наши специалисты предоставят квалифицированную консультацию в выборе оборудования.

Цены:

Горелка ацетиленовая Г3 (2,3) (Джет) по запросу
Горелка ацетиленовая Г2-М 6/6 нак0,1,2,3 REDIUS по запросу
Горелка Г3У пропановая (2,3) (Джет) по запросу
Горелка пропановая кровельная вентильная УГВК по запросу
Горелка пропановая кровельная рычажная УГВКР по запросу

 * Цена на сайте не является публичной офертой

Рекомендуем посмотреть:

ПРОДУКЦИЯПРОДУКЦИЯ

Жидкие газы Технические газы Сосуды Дьюара Баллонная продукция Криогенное оборудование Средства индивидуальной защиты Сварочные аппараты Инвертор Проволока сварочная Электроды Аксессуары Манометр Клапан Рукава Резаки Редуктор Горелки Криогенная арматура